Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
как правильно просить руки девушки у родителей? |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Личное сообщение Сообщений: 0 ![]() |
Мои родители имеют ещё советское воспитание. Я с моим молодым человеком решили пожениться. Вот теперь думаем: как поступить, как сообщить об этом моим родителям. Как он должен просить моей руки у родителей? Что он должен им сказать? Прошу руки вашей дочери? А вдруг последует какой-то неожиданный ответ... Или мы решили пожениться и я прошу благословения? Но если прозвучит: мы решили, последует вопрос: когда, почему не посоветовались? Как им сказать, чтобы и не обидеть их и получить положительный ответ.
И вообще, как правильнее: мы должны сказать о нашем решении сначала моим родителям или родителям моего молодого человека? Или же надо собрать их вместе? Но ведь они пока не знают ещё ничего.
Подскажите, дайте совет!!! Пожалуйста. :)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Личное сообщение Сообщений: 1088 Из: Россия, Москва ![]() |
Тебе стоит первой поговорить, с родителями )) А потом уже пригласить родителей в гости, и чисто формально, попросить руки дочери..
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Сайт для аудитории 18+ | Правила | Сейчас: 1.3.2021, 10:35 |